Республиканский форум классных руководителей начальных классов

В рамках реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России" 28 марта 2024 года, на базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары - флагманской школы проекта, прошел республиканский форум классных руководителей, где приняли участие педагоги Шумерлинского муниципального округа, реализующих Программу.

Цель мероприятия – активизация участия классных руководителей начальных классов в программе «Орлята России», вовлечение большего количества педагогов республики в реализацию Программы, повышение качества проведения занятий.
Форум представляет собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченные в треки программы «Орлята России».
   Мероприятие открыли обучающиеся школы, Орлята России. Перед присутствующими выступила Петрова Наталья Владимировна, региональный координатор программы «Орлята России» на тему: «О программе «Орлята России» - ценностные основания и приоритеты».