ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

В рамках празднования Масленичной недели в Егоркинском поселении состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА". Вот и в этом году 12 марта наши ребята стали участниками проводов Масленицы. По традиции гуляния прошли на свежем воздухе. Очень отрадно было, что в этом году было много народу.

Работники СДК  подготовили и провели праздничную программу с песнями, танцами, конкурсами, играми.
            Как положено на празднике все от души веселились.  Праздник завершился чаепитием с блинами.

Масленица идет! Мы поздравляем с праздником и желаем, чтобы в вашем доме всегда были вкусные блины, а весна принесла много тепла и радости. Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким здоровья и радостных встреч!