System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экологическая страничка нашего сайта – лауреат республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2013». / Сайт 4 класса / Портал образования ЧР

Сайт 4 класса МБОУ "Среднекибечская СОШ" Канашского района Чувашской Республики

Год охраны окружающей среды
Экологическая страничка
Доска Почёта
Знакомьтесь,это МЫ!
Наши законы
Наши заповеди
Классный коллектив
Классный руководитель
2009-2010 учебный год
2010-2011 учебный год
2011-2012 учебный год
2012-2013 учебный год
Правила поведения
Родительский коллектив
Дата: 17.04.2013

В марте-апреле 2013 года в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2013». На форум представлено 1648 работ из 20 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Козловский, Канашский, Комсомольский, Красноармейский, Краснорчетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 5 городов республики (Алатырь, Канаш, Шумерля, Новочебоксарск, Чебоксары).

Форум проводился  по 9 номинациям. Учащиеся 4 класса участвовали в 3 номинациях: «Эко - объектив» – конкурс фотографий (152 работы), «Современные технологии на службе природы» – конкурс сайтов и web-страниц в Internet по экологической и природоохранной тематике (11 работ), «Зёленая планета глазами детей» – конкурс рисунков (1044 работы).

По итогам республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2013» коллектив 4 класса стал лауреатом в номинации «Современные технологии на службе природы».