System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 77-лет со Дня разгрома фашистских войск в битве под Сталинградом / МБОУ "Егоркинская СОШ" / Портал образования ЧР

План работы школьной библиотеки на 2019-2020 учебный год
Список учебников на 2019-2020 учебный год
77-лет со Дня разгрома фашистских войск в битве под Сталинградом
Дата: 04.02.2020
Автор: Фролов С.Г., учитель истории

2 февраля 1943 года для жителей города-героя, для всех россиян — священная дата, а слова «Сталинград», «Мамаев курган» для каждого жителя страны отзываются болью памяти. 200 отважных и героических дней битвы за Сталинград навсегда вошли в историю и считаются самыми жестокими на протяжении всей войны. Разгром врага на берегах Волги ознаменовал начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом. Никогда прежде история не знала такого массового героизма, таких примеров доблести и самопожертвования. Защитники Сталинграда стояли насмерть за каждую улицу, за каждый дом, за каждую пядь земли. Символами города-героя навсегда стали непобедимый дух и несгибаемая воля его жителей.

В  Егоркинской сельской библиотеке совместно с библиотекарем Зологиной И.Н. учителем истории Фроловым С.Г. в 7-9 классах был  проведен Урок Мужества, посвященный Дню  полного разгрома фашистских войск под Сталинградом.

В начале урока учитель рассказал учащимся о том, как началась Сталинградская битва, а также о тех страданиях, мучениях, голоде, бомбежках, которые были вынуждены пронести через себя все жители  Сталинграда. Многие погибали от холода и голода, тысячи бойцов Красной Армии погибли в ходе ожесточенных боев на Волге. «За Волгой у нас земли нет!»-такой был девиз красноармейцев.  Далее детям было предложено ознакомиться с видеосюжетом, где наглядно показан  ход Сталинградской битвы, о группировке армии Паулюса, которые попали в плен, а также ознакомиться с историческими документами, которые опубликованы в историческом  научно-популярном журнале   «Родина». Библиотекарь  Зологина  И.Н. подготовила выставку книг, где описывается мужество сталинградцев.

Мы должны гордиться подвигом наших предков и всех тех, кто великой ценой отстоял Сталинград 77 лет назад и возродил его из руин! Мы живем на этой великой земле, и каждый день осознаем, какое это счастье — работать, созидать, растить детей под мирным небом. Наш долг — беречь память о беспримерном подвиге защитников Волжской твердыни и воспитывать у молодежи чувство патриотизма и гордости за нашу Родину. Мы обязаны сделать все, чтобы война никогда больше не коснулась нашей страны, а Волгоград становился краше с каждым годом.

Первый раз - первый класс
Школьный автобус - Глонасс
Система методической работы МБОУ "Егоркинская СОШ"
Самый классный классный 2020
ОГЭ 2020
Шумерлинскому району - 85 лет
75 лет Победы в ВОВ
Голосование
Полнота и актуальность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее-организациях), и ее деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Наличие на официальном сайте организации в сети «Интернет» сведений о педагогических работниках

Материально-техническое и информационное обеспечение организации

Наличие необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся

Условия для индивидуальной работы с обучающимися

Наличие дополнительных образовательных услуг

Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах ( в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных и спортивных мероприятиях, в т. ч. в официальных

Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимися

Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Вы положительно оцениваете доброжелательность и вежливость работников образовательной организации?

Вы удовлетворены компетентностью работников образовательной организации?

Насколько Вы удовлетворены материально-техническим обеспечением образовательной организации?

Насколько Вы удовлетворены качеством предоставляемых образовательных услуг?

Готовы ли Вы рекомендовать данную образовательную организацию своим родственникам и знакомым?