System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Об эпидемиологической ситуации по ОРВИ, гриппу, внебольничной пневмониии, коронавирусной инфекции с 06.03.по 12.03.2020 / МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района / Портал образования ЧР
Дата: 17.03.2020

Цивильский район.

На территории Цивильского района с 06.03.2020 по 12.03.2020  зарегистрировано 127 случаев ОРВИ, показатель на 100 тысяч населения составил 359,0 (на предыдущей неделе -133случая или 376,6  случаев на 100 тыс. населения). По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость незначительно снизилась на 4,6%. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года заболеваемость ОРВИ снизалась  на 30%.

Среди заболевших ОРВИ  59,9%  составили дети до 17 лет, из них дети до 1 года –7,8%, детей в возрасте 1-2 года -10,5%, детей в возрасте 3-6 лет -31,5%; 72,3% детей посещают детские сады, школы.

За прошедшую неделю госпитализирован в лечебно – профилактическое учреждение района  один взрослый.

За  период с  06.03.2020 по 12.03.2020  случаев лабораторно подтвержденного гриппа не зарегистрировано.  За  период с  21.02.2020 по 27.02.2020  был зарегистрирован 1 случай лабораторно подтвержденного гриппа В (не привит против гриппа- прибывший неорганизованный ребенок).

На территории Цивильского района с 06.03.2020 по 12.03.2020  зарегистрировано  3 случая внебольничной пневмонии, в том числе 2 случая среди взрослых, 1 случай среди детей в возрасте 3-6 лет. За аналогичный период прошлого года было зарегистрировано 4 случая внебольничной пневмонии среди взрослых.

Учебно – воспитательные процессы  в детских образовательных учреждениях не приостанавливались.

За последние сутки в России зарегистрировано 30 случаев коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 20 случаев – в Москве, 3 случая в Санкт-Петербурге, 1 случай в Московской области, 3 случая в Самарской области, 1 случай в Кировской области, 1 случай в Пермском крае, 1 случай в Республике Коми.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели (Италия, Франция, Испания, Швейцария). Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

Определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории Российской Федерации. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

В Российской Федерации на 16.03.2020 зарегистрировано 93 случая коронавирусной инфекции, из них 90 у граждан России, 2 – у граждан КНР, 1 – у гражданина Италии. Выписаны по выздоровлению 2 граждан КНР, 1 гражданин России, 1 гражданин Италии. Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.

Роспотребнадзор напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук, особенно находясь в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни). При появлении любых симптомов ОРВИ – останьтесь дома и вызовите врача.

Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от поездок в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
Прием в школу на 2020-2021 учебный год
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса
2020 - Год памяти и славы