System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Смотр строя и песни - одна из добрых традиций школы / МБОУ "Чиричкасинская ООШ" Цивильского района / Портал образования ЧР
Смотр строя и песни - одна из добрых традиций школы
Дата: 21.02.2020

По традиции 20 февраля в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 75 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие обучающиеся 3-9 классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся 2,3 классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра. По итогам смотра среди 3-5 классов 1 место заняли ученики 2-3 классов. Ученики 5 класса заняли 2 место. Среди 6-9 классов первое место у 9 класса, второе – у 8 класса.

Смотр строя и песни - это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
Прием в школу на 2020-2021 учебный год
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса
2020 - Год памяти и славы