System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги республиканского творческого конкурса по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов» / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

"Чуварлейский детский сад "Колокольчик"

Алатырского района Чувашской Республики

Янукова Дарья Михайловна
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитатель года Чувашии - 2020
Для Вас, родители
Адаптация детей
Правила приема в детский сад
Распорядительные акты о зачислении воспитанников
Месячник по ОТ
Публичный доклад руководителя
Дата: 09.11.2020

Победителями и призерами творческого конкурса стали 150 участников.

Творческий конкурс по финансовой грамотности «Мой взгляд на мир финансов» Чувашским республиканским институтом образования проводился в целях привлечения детей, подростков и молодёжи к повышению уровня финансовой грамотности, содействия их творческому самовыражению и личностному развитию, формирования у молодого поколения навыков управления личными финансами, понимания необходимости бережного их потребления.

В конкурсе приняли участие обучающиеся и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, студенты среднего профессионального образования. На конкурс поступило около 800 работ по 6 номинациям (конкурс рисунков, конкурс презентаций, конкурс кроссвордов, конкурс эссе, конкурс разработок заданий викторины, конкурс сценариев занятий и мероприятий).

Отрадно, что среди победителей и призеров есть наши воспитанники и педагоги.

В номинации «Конкурс рисунков» победителями стали:  Адмиралова В. воспитанница группы «Пчелки» и Силаева Д. воспитанница группы «Ягодки»

В номинации «Конкурс сценариев занятий и мероприятий» победителями стали воспитатели Федотова Н.Н. и Арефьева О.С.

Молодцы! Так держать!

2021-посвященный трудовому подвигу строителей Сурского рубежа
Воспитатель года Чувашии - 2020
Методическая работа в ДОУ