System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Яркая и веселая Покровская ярмарка / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

"Чуварлейский детский сад "Колокольчик"

Алатырского района Чувашской Республики

Янукова Дарья Михайловна
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитатель года Чувашии - 2020
Для Вас, родители
Адаптация детей
Правила приема в детский сад
Распорядительные акты о зачислении воспитанников
Месячник по ОТ
Публичный доклад руководителя
Яркая и веселая Покровская ярмарка
Дата: 16.10.2020
14 октября весь православный мир отмечал один из самых значимых праздников - Покров Пресвятой Богородицы, который берет свое начало с 910 года, когда, по преданиям, во время всеобщей молитвы в Константинополе произошло явление Пресвятой Богородицы.
Покров Пресвятой Богородицы — один из любимых в народе праздников. Его любят не только взрослые, но и дети. Издавна на Руси проводились осенние Покровские ярмарки. Вот и в нашем детском саду в рамках реализации программы «Социокультурные истоки» для детей подготовительной группы прошло торжество под названием "Покровская ярмарка".
«Покровская ярмарка» — это наше традиционное праздничное мероприятие по экологическому и духовно-нравственному воспитанию детей, завершающий этап работы по ознакомлению детей с природой и русскими народными традициями осенью.
Детишки, нарядившись в яркие костюмы, окунулись в атмосферу старинного народного быта и праздничного гуляния. В танцах, играх, поговорках, прибаутках, в музыкально-фольклорных композициях закреплялись знания детей об осенних народных традициях. Ребята продемонстрировали осенние посиделки с ложкарями, забавные покупки, задорные частушки.
Все участники были погружены в уютную атмосферу праздника, получили максимальное удовольствие от теплой семейной обстановки и неформального общения друг с другом.
Ежегодно в рамках данного праздника проводится выставка поделок из овощей «Чудеса урожая». На выставке были представлены работы по номинациям: «Чудо-овощ», «Я – необычный», «Царство цветов» и «Овощное царство».
15 января 2020 - Послание Президента России Федеральному Собранию
23 января 2019 - Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету ЧР
Воспитатель года Чувашии - 2020
Методическая работа в ДОУ