System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Знаний – удивительный и прекрасный праздник / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

"Чуварлейский детский сад "Колокольчик"

Алатырского района Чувашской Республики

Янукова Дарья Михайловна
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Воспитатель года Чувашии - 2020
Для Вас, родители
Адаптация детей
Правила приема в детский сад
Распорядительные акты о зачислении воспитанников
Месячник по ОТ
Публичный доклад руководителя
День Знаний – удивительный и прекрасный праздник
Дата: 01.09.2020
День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
Для воспитанников дежурной группы, была проведена квест-игра «По дороге к знаниям». На каждой станции ребят ждали веселые игры, необычные задания, загадки.
На станции «Дорожная» воспитанники вспомнили правила дорожного движения, повторили, значения знаков помощников.
На станции «Метеоплощадка" ребята узнали о состоянии погоды и в ходе опыта превратили облака в дождь.
Вспомнили правила личной гигиены на станции «Здоровейка», беседовали о вирусах и микробах, о том как важно мыть руки.
Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
15 января 2020 - Послание Президента России Федеральному Собранию
23 января 2019 - Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету ЧР
Воспитатель года Чувашии - 2020
Методическая работа в ДОУ